Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ dj aluminum stage truss ] Combine 135 produtos.
Exposição de iluminação portátil do fardo do suporte de Grace Aluminum Stage Truss Mobile DJ
| Nome: | Exposição de iluminação portátil do fardo do suporte de Grace Aluminum Stage Truss Mobile DJ |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Elevar o brilho estrutural com trusses de palco de alumínio, truss de espigão e truss de parafusos
| Cores: | prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Treliça de alumínio para caixa de iluminação dj truss de parafuso de publicidade |
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Capacidade de carga de carga: | 500 kg |
| Material: | Liga de alumínio |
Modular Aluminum Stage Truss System for Events and Concerts
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Forma: | Retângulo, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Modular |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Tipo de conexão: | Conexão de parafuso, conexão de pino, conexão rápida |
|---|---|
| Forma: | Retângulo, quadrado, círculo, personalizado, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Modular, retangular, quadrado |
Luz preta por atacado que pendura a braçadeira rápida do fardo da fase de Rig Pipe Aluminum
| nome do produto: | Braçadeira de alumínio do fardo para a venda |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |
Trusses de estágio de alumínio, Truss Spigot e Truss para parafusos que aumentam o brilho estrutural
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Product name: | Aluminum dj lighting box truss advertising bolt truss |
instalação dobro do fardo da fase do DJ do dugun
| nome do produto: | instalação dobro do fardo da fase do DJ do dugun |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase móvel modular da plataforma do DJ do casamento 18mm da madeira compensada exterior do concerto
| nome do produto: | Da plataforma móvel modular exterior habilitado da fase do casamento do DJ da madeira compensada do |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
o fardo de alumínio TUV do suporte da luz do quadro da luz da fase do fardo do comprimento de 4m/DJ certificou
| nome do produto: | estrutura do fardo do quadro/iluminação do evento sistema do fardo do DJ do torneira |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, casamento, etc. |


