Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ dj aluminum stage truss ] Combine 135 produtos.
Dobradura portátil da plataforma da fase da liga de alumínio para o resto exterior da água do concerto
| Nome do produto: | liga da fase de 4ft x de 8ft que ilumina o casamento portátil da fase do fardo |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| Tamanho: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m ect |
Evento resistente do DJ que ilumina o móvel de alumínio da fase do fardo portátil
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Fardo de alumínio resistente/evento portátil do DJ que ilumina a fase móvel |
| Aplicação: | concerto, desempenho, casamento, mostra, música |
Bens de alumínio globais do fardo da iluminação do DJ
| Cor: | De prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Preço de fábrica DJ de alumínio global durável que ilumina o fardo para a venda |
Liga de alumínio DJ do tratamento do ânodo que ilumina o gancho do fardo da braçadeira
| nome do produto: | Liga de alumínio DJ que ilumina a fase da braçadeira que ilumina o gancho do fardo da braçadeira |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6061 |
| Padrão ou não padronizado: | Padrão |
Linha CE TUV do orador da liga de alumínio da torre do fardo da disposição habilitado
| Nome do produto: | linha torre do suporte do fardo do orador da disposição |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. OEM oferecido |
Exposição de iluminação portátil de alumínio 290x290mm do fardo
| Nome do produto: | exposição de alumínio da cabine do fardo |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. OEM oferecido |
Torre de suspensão 250x250mm do fardo do orador do parafuso do torneira
| Nome do produto: | fardo para a torre de suspensão do fardo do orador dos oradores |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. OEM oferecido |
4x4 fáceis instalam a fase móvel da dança do evento do DJ
| nome do produto: | 4x4 fáceis instalam a fase móvel da dança do evento do DJ |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/preto |
| Forma: | quadrado |
Fácil monte a fase acrílica de dobramento de alumínio portátil do casamento da liga da plataforma
| nome do produto: | Fase portátil |
|---|---|
| Cor: | Vítreo |
| Comprimento de unidade: | 1.0*1.0m |
círculo de vidro portátil móvel da decoração da fase 750kg/Sqm para o casamento
| nome do produto: | Fase do conjunto |
|---|---|
| Material: | Acrílico |
| Material do quadro: | Liga de alumínio 6082/6061 |


