Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ dj aluminum stage truss ] Combine 135 produtos.
rápido conecte a braçadeira 50 35 do fardo da luz da paridade
| nome do produto: | rápido conecte a braçadeira 50 35 do fardo da luz da paridade |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |
braçadeira leve 50mm tuv do fardo da iluminação do dever
| nome do produto: | braçadeira leve 50mm tuv do fardo da iluminação do dever |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |
braçadeira leve do fardo do equipamento de 38mm
| nome do produto: | braçadeira leve do fardo do equipamento de 38mm |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |
acoplador do olho do equipamento da braçadeira do fardo de 35mm
| nome do produto: | acoplador do olho do equipamento da braçadeira do fardo de 35mm |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |
A flor brilha dobrável de alumínio das plataformas portáteis brancas da fase exterior
| Aplicativo: | concerto, prerformance da fase, DJ, exposição, escola, evento |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Capacidade de carga: | 750kg/sqm |


