Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ dj aluminum stage truss ] Combine 135 produtos.
Tipo vertical do torneira que ilumina o fardo de alumínio 300x300mm do DJ do fardo 400x400mm 600x1000mm
| Nome do produto: | Fardo da luz da fase do evento |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Uso: | Exposição, concerto, etc. |
LED Screen Light Truss Stand Truss de alumínio triangular para show de moda
| Nome do produto: | Sistema de telhado de alumínio com travas de iluminação |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
、Ferramentas de enxaguante e de parafusos, efeito de exibição e ensaio de construção
| cor: | prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Treliça de alumínio para caixa de iluminação dj truss de parafuso de publicidade |
Tipo de iluminação de pouco peso andaime do parafuso do fardo do quadrado da iluminação da fase
| Nome do produto: | fardo portátil do concerto |
|---|---|
| material: | 6061-T6/6082-T6 de alumínio |
| Aplicativo: | Concerto, exposição, desempenho, faixa do DJ, música |
Sistema de alumínio fácil do fardo da liga de pouco peso do evento com elevador
| Nome: | Fase do concerto do evento da liga de alumínio que ilumina fase exterior do fardo do telhado do fard |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Concert Stage som e luz Iluminação sistema de telhado truss
| Nome do produto: | Alumínio para telhados de travessia de palco |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Plataforma portátil da fase do concerto móvel de alumínio
| Nome do produto: | Plataforma portátil da fase da fase móvel de alumínio do concerto da fase |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Certificado: | TUV, CE, ISO |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Duração da unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
| Forma da secção da armadilha: | Quadrado ou Redondo |
quadro de iluminação de alumínio DJ do fardo de 450*450mm que ilumina o equipamento do evento de sistemas do fardo
| nome do produto: | 1m pela plataforma de alumínio da estrutura do fardo do quadro da fase de 2m |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc. |
concerto quadrado Lotus Wedding Flower Stage de 290*290mm
| nome do produto: | estágio de fumaça de flor de casamento yamaha |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |


