Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ dj aluminum stage truss ] Combine 135 produtos.
Fáceis ajustáveis da forma durável fina montam a fase potável exterior móvel
| nome do produto: | fáceis ajustáveis montam a fase móvel do evento da exposição |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 900kg/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
da fase de vidro de alumínio do concerto de rocha de 1.22*1.22m plataforma portátil do assoalho
| nome do produto: | fase de vidro portátil do assoalho do concerto de alumínio |
|---|---|
| Material: | Vidro |
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
plataforma exterior acrílica portátil da fase do concerto do desempenho 4x4
| nome do produto: | plataforma acrílica portátil da fase do concerto 4x4 |
|---|---|
| Plataforma: | 15mm acrílico |
| Quadro: | Liga de alumínio |
Iluminando o evento de alumínio da exposição do fardo do DJ com o fardo da iluminação da fase
| Nome: | Apoio de plataforma de dobramento exterior da fase da exposição portátil móvel de alumínio do fardo |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Concerto de alumínio DJ do evento do quadro que ilumina o projeto livre do sistema do fardo
| Nome: | Quadro de alumínio exterior personalizado do fardo da fase do torneira do parafuso do evento da ilum |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Torneira de alumínio 520*760mm do evento da estrutura da cabine do DJ do fardo da luz da fase do quadro
| nome do produto: | Estrutura do fardo do quadro da fase do fardo da qualidade superior 520*760mm fardo do DJ do torneir |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Da fase global do DJ da torre do elevador do parafuso do torneira do fardo da luz da fase F34 sistemas de alumínio do fardo do telhado
| nome do produto: | Projeto do tipo de SHIZHAN o grande personalizou o sistema de iluminação de alumínio curvado do fard |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Truss de iluminação de alumínio pronto para concerto certificado CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS
| Certificado: | CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS |
|---|---|
| Categoria de produtos: | Fardo de iluminação de alumínio |
| Superfície: | Outros, de aço |
fardo de aço do telhado da casa pré-fabricada do fardo do expositor f34
| nome do produto: | Plataforma portátil de alumínio da fase de iluminação do DJ para a fase do fardo da venda |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Seção de embraiagem quadrada embraiagem móvel portátil simples embraiagem embraiagem dj 6061-T6
| Nome: | Secção de embraiagem quadrada embraiagem móvel portátil simples embraiagem |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |


