Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ dj aluminum stage truss ] Combine 135 produtos.
Casamento portátil da celebração do fardo da fase do fardo do telhado da liga da decoração
| Nome: | Telhado quadrado leve barato do fardo que leve o sistema de alumínio do fardo da fase para a venda |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Da exposição exterior do fardo da fase do concerto da liga fardo de alumínio
| Nome: | Telhado quadrado leve barato do fardo que leve o sistema de alumínio do fardo da fase para a venda |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
fase clara do DJ do evento exterior de alumínio do concerto do conjunto
| nome do produto: | fase clara do DJ do evento exterior de alumínio do concerto do conjunto |
|---|---|
| Material: | madeira compensada/acrílico/galss/alumínio |
| Tamanho: | 1.22*1.22m |
Comprimento de prata do fardo 1m 2m 3m da luz do alumínio do fardo da luz da fase da faixa do DJ
| Material do quadro: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Duração: | 0.5m, 1m, 2m, 3m ou Customerized |
| Utilização: | Concerto, música, desempenho, faixa do DJ, evento |
Fardo global do telhado do fardo claro de alumínio da tabela do DJ do suporte
| nome do produto: | Fardo global do telhado da tabela clara de alumínio do DJ do suporte do fardo |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Certificado: | TUV, CE, ISO |
300*400mm;400*400mm;450*450mm;400*600mm Sistema de travessia de palco exterior
| Cores: | prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Treliça de alumínio para caixa de iluminação dj truss de parafuso de publicidade |
sistema de alumínio do fardo do torneira da cabine do DJ do fardo do quadrado f34
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do Produto: | sistema de alumínio do fardo do torneira da cabine do DJ do fardo do quadrado f34 |
| Cor: | Silver/OEM |
Fardo de caixa de iluminação dj de alumínio fardo de parafuso de publicidade
| Cor: | De prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Fardo de caixa de iluminação dj de alumínio fardo de parafuso de publicidade |
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Capacidade de carga de carga: | 1000 kg |
| Material: | Liga de alumínio |
Aluminum Alloy Stage Truss for Concerts and Events
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Forma: | Retângulo, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Modular |


