Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ dj aluminum stage truss ] Combine 135 produtos.
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Forma: | Retângulo, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Retangular |
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Forma: | Retângulo, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Modular |
Arco de alumínio personalizado do fardo do telhado que ilumina o evento de sistema do fardo da mostra
| Nome: | Arco de alumínio personalizado do telhado que ilumina o evento de sistema do fardo da mostra |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
a fase de alumínio conduziu a braçadeira leve para o fardo
| nome do produto: | a fase de alumínio conduziu a braçadeira leve para o fardo |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |
a braçadeira do fardo da fase fácil instala 50mm 35mm
| nome do produto: | a braçadeira do fardo da fase fácil instala 50mm 35mm |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |
Caixa de concerto redonda Alumínio Truss de iluminação Assembléia de música preto
| Product Name: | aluminum lighting truss black |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
braçadeira de alumínio tuv da luz da fase
| nome do produto: | braçadeira de alumínio tuv da luz da fase |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |
braçadeira de equipamento dobro de alumínio do fardo
| nome do produto: | braçadeira de equipamento dobro de alumínio do fardo |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |
Cena de alumínio popular da fase do evento do fardo da cabine do DJ do fardo do telhado
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Fardo de alumínio popular com cena da fase do evento do fardo da cabine do DJ do telhado |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou customerized |
OutdoorAlloy Truss Concert Stage Alumínio Iluminação Truss Techo Sistema
| Nome do produto: | Sistema de telhado de alumínio com travas de iluminação |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |


