Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ dj aluminum stage truss ] Combine 135 produtos.
6061 Alumínio Spigot Led Display Truss Iluminação Truss de palco para venda
| Nome do produto: | Truss Spigot Alumínio 3 Way Corner Para Truss sistema de almofada de telhado estágio |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Aluminum Spigot Truss for Stage Events 500kg Load Capacity
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6 |
| Capacidade de carga de carga: | 500 kg |
Exposição de alumínio Iluminação de concerto Truss de aço Truss de telhado Curvo Arco
| Nome do produto: | Sistema de telhado de alumínio com travas de iluminação |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Cabine de iluminação de palco Treliça quadrada de alumínio
| Nome do Produto: | exibição de treliça |
|---|---|
| Tamanho: | 400*400mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. O OEM ofereceu |
Equipamento de iluminação de alumínio do fardo
| nome do produto: | equipamento do fardo da iluminação do alumunium |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |
Das plataformas de alumínio da fase da liga fase portátil do suporte do assoalho da fase de Eway da tabela
| Aplicativo: | concerto, prerformance da fase, DJ, exposição, escola, evento |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Capacidade de carga: | 750kg/sqm |
plataforma de alumínio da fase da fase de vidro acrílica do evento 750kg/sqm
| Aplicativo: | concerto, prerformance da fase, DJ, exposição, escola, evento |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Capacidade de carga: | 750kg/sqm |
Plataforma de encenamento de alumínio de madeira compensada antiderrapante de equipamento de concerto
| nome do produto: | anti fase de alumínio barata da madeira compensada do deslizamento do equipamento do concerto |
|---|---|
| Forma: | quadrado |
| Cor: | black/RED |
fáceis de alumínio instalam a fase do evento do entretenimento
| nome do produto: | fáceis de alumínio instalam a fase do evento do entretenimento |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Superfície da plataforma: | acrílico/madeira compensada/vidro |
fase antiderrapante do entretenimento de alumínio exterior
| Nome: | fase antiderrapante do entretenimento de alumínio exterior |
|---|---|
| Tamanho: | 1.22*1.22M/1.22*2.44M/Customized |
| Material: | Madeira compensada/acrílico/vidro |


