Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ dj aluminum stage truss ] Combine 135 produtos.
16 da dureza 400x400mm do concerto do fardo do sistema DJ da cabine da fase graus de fardo da iluminação
| nome do produto: | fardo do torneira do fardo x4 do contexto 2 da fase da cabine do sistema de exposição DJ |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, casamento, etc. |
O torneira Matte Black Stage Roof System de alumínio curvou a exposição exterior do fardo da caixa de iluminação do DJ
| nome do produto: | O sistema do telhado curvou a exposição exterior do fardo da caixa de iluminação do DJ |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc. |
Fase portátil móvel do fardo para o sistema do fardo da cabine do DJ
| nome: | Fase portátil móvel do fardo para o sistema do fardo da cabine do DJ |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| APLICAÇÃO: | Exposição, concerto, evento etc. |
Treliça de telhado semicircular de design com sistemas de treliça de iluminação circular de DJ ao ar livre
| Nome: | Treliça circular de design com estrutura de treliça circular triangular ao ar livre |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Decoração Portavel Iluminação de palco Truss Alumínio liga Truss Sistema
| Nome do produto: | Decoração Portavel Iluminação de palco Truss Alumínio liga Truss Sistema |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Evento exterior que ilumina a exposição de alumínio do fardo com fardo do suporte
| Nome: | Os fabricantes de alumínio do fardo fáceis montam o sistema de iluminação de alumínio do fardo do to |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Modular Aluminum Square Roof Truss for Concert Stages 500kg Capacity
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Forma: | quadrado, triângulo, círculo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Modular |
12 Inch Aluminum Spigot Square Box Event Truss Quick Connection
| Tipo de conexão: | Conexão rápida |
|---|---|
| Forma: | Quadrado, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Quadrado |
Fardo global claro de alumínio do telhado T6 do alumínio 6082 do fardo do evento da faixa do DJ do desempenho da música
| Material do quadro: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Comprimento: | 0.5m, 1m, 2m, 3m ou Customerized |
| Uso: | Concerto, música, desempenho, faixa do DJ, evento |
fase de alumínio do sistema de exposição do fardo do suporte da luz de 6082 6061-T6 DJ
| nome do produto: | as luzes de alumínio do fardo 6082/6061-T6 encenam a fase de alumínio do sistema do fardo |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc. |


