Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ dj aluminum stage truss ] Combine 135 produtos.
Estande de feira comercial ao ar livre de treliça de alumínio com torneira fácil de montar
| cor: | De prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do Produto: | Fardo de caixa de iluminação dj de alumínio fardo de parafuso de publicidade |
4*4ft 18 fase removível da plataforma 4*8ft da fase da madeira compensada do milímetro na venda
| Nome do produto: | Fase de carregamento de alumínio da fase de alumínio móvel móvel portátil de alumínio do evento do c |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| Tamanho: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m ect |
DJ de alumínio que ilumina a fase do fardo para o casamento
| Cor: | De prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Fardo de alumínio para palco de fardo de iluminação de dj de casamento |
Sistemas de truss de iluminação suspensa para teatro Triangle Dj Truss
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do Produto: | Fardo portátil de iluminação preto do período longo do fardo |
| Cor: | Silver/OEM |
Alloy Booth Lighting Square Truss Alumínio Truss Display 0,5m 4 Meter
| Nome do produto: | cabine de travessia de alumínio Display |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Bolt Alumínio Truss Display 2m Para Exposição Comercial Booth Iluminação Truss Display
| Nome do produto: | Exibição de truss de alumínio em estandes de feiras |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Fase exterior interna de alumínio do concerto que ilumina a exposição do fardo
| Nome do produto: | Fase exterior interna de alumínio do concerto que ilumina a exposição do fardo |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. O OEM ofereceu |
Truss de iluminação de longa distância de liga de alumínio preto Truss de iluminação portátil e dj
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Fardo portátil de iluminação preto do período longo do fardo |
| Cores: | Silver/OEM |
Alumínio de liga quadrada caixa curva dossel evento sistema de telhado truss
| Nome do produto: | sistema de cobertura de cobertura de liga de alumínio com travessia para eventos |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
290X290mm Concerto caixa curva de alumínio evento palco sistema de iluminação truss
| Nome do produto: | Sistema de telhado de alumínio com travas de iluminação |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |


