Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ 1m 1m aluminum portable stage ] Combine 221 produtos.
Fácil instale a dança de alumínio das plataformas da fase do pódio que ilumina o fardo da cabine
| nome do produto: | dança fácil do transporte que ilumina o pódio de alumínio da fase do fardo da cabine |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
fase de vidro do evento exterior de alumínio
| nome do produto: | fase de vidro do evento exterior de alumínio |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataformas de alumínio resistentes 500kg da fase pela fase de alumínio do banquete de Sqm
| nome do produto: | TUV 500kg resistente habilitado pela fase de alumínio do banquete do sqm para a venda |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma acrílica ajustável da fase de vidro de alumínio do desfile de moda
| nome do produto: | Fase de vidro da plataforma acrílica ajustável de alumínio para o desfile de moda |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma exterior de alumínio da fase do concerto do evento dos pés ajustáveis duráveis habilitados do TUV
| nome do produto: | Plataforma exterior de alumínio da fase do concerto do evento dos pés ajustáveis duráveis habilitado |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma de vidro transparente da fase de piscina do evento acrílico da decoração do casamento
| nome do produto: | Plataforma de vidro da fase da piscina acrílica de EventTransparent da decoração do casamento para a |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
da fase de vidro de alumínio do concerto de rocha de 1.22*1.22m plataforma portátil do assoalho
| nome do produto: | fase de vidro portátil do assoalho do concerto de alumínio |
|---|---|
| Material: | Vidro |
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
Cat Walk Glass Stage Event dobrável constrói a plataforma exterior grande completa simples do concerto
| nome do produto: | Plataforma de vidro de alumínio da fase |
|---|---|
| Material: | Vidro |
| Forma: | quadrado |
A água impermeabiliza a plataforma acrílica interna exterior da fase da anti fase de vidro do deslizamento
| nome do produto: | Prova da água e plataforma de vidro/acrílica exterior/interna antiderrapante da fase |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase acrílica móvel de alumínio decorativa do evento exterior durável da fase da plataforma do casamento
| nome do produto: | fase acrílica decorativa do evento móvel de alumínio do casamento |
|---|---|
| Aplicativo: | Evento/casamento/partido/desfile de moda |
| Material: | Liga de alumínio/acrílico |


