Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ 1m 1m aluminum portable stage ] Combine 221 produtos.
As plataformas de alumínio portáteis exteriores da fase 1.22*2.44m fácil instalam
| nome do produto: | 17 anos fabricam a fase inteiramente portátil barato de alumínio exterior profissional da plataforma |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Não deslizamento 4 x 8 exteriores plataforma de alumínio móvel da barraca da fase portátil do concerto da música
| nome do produto: | Alumínio portátil da fase |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Peso de carregamento alto em volta do vidro acrílico da fase de alumínio da plataforma
| nome do produto: | Da venda inteira alta habilitado do peso de carregamento do TUV fase portátil de alumínio da platafo |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
a fase portátil da igreja de madeira de 50x3mm fácil instala a plataforma de alumínio do evento
| nome do produto: | O melhor preço fácil instala a fase de alumínio do evento da plataforma da fase para a igreja |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
fase portátil linear da corrediça da tabela 3metres de 24x24 400mm exterior
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
|---|---|
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
| Característica: | pés ajustáveis, antiferrugem, móvel, portáteis |
1.22*1.22m,1.22*2.44m, Alumínio Ponto de Exibição Portátil para Eventos
| Nome do produto: | 1.22*1.22m Alumínio Ponto de Exibição Portátil para Eventos |
|---|---|
| Tamanho: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou personalizado |
| Altura: | 0.2 m,00,4-0,6 m,0.6-1m,0.8-1.3m ou personalizado |
Projeto de alumínio 1m*1m do montante das plataformas da fase do concerto do evento
| nome do produto: | Projeto exterior de alumínio habilitado da plataforma do montante da fase do concerto do evento do T |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase de alumínio removível da luz portátil da plataforma da fase do círculo para a feira profissional
| Nome do produto: | Fase de alumínio removível da luz portátil da plataforma da fase do círculo para a feira profissiona |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase exterior do concerto da decoração portátil do casamento da fase da graduação
| nome do produto: | Venda exterior da fase do concerto da decoração portátil da fase do casamento |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Das plataformas de alumínio da fase do concerto sistema móvel da fase do fardo
| nome do produto: | Da fábrica da plataforma de alumínio da fase do concerto do sistema da fase do fardo diretamente fas |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


