Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ 1m 1m aluminum portable stage ] Combine 221 produtos.
Do evento portátil de alumínio habilitado do concerto do móbil do TUV plataforma dobrável da fase 4ft 8ft
| nome do produto: | Do TUV da fábrica projeto exterior de alumínio habilitado da plataforma do montante da fase do conce |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase móvel modular da plataforma do DJ do casamento 18mm da madeira compensada exterior do concerto
| nome do produto: | Da plataforma móvel modular exterior habilitado da fase do casamento do DJ da madeira compensada do |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Estrutura de iluminação do palco e plataforma de palco de liga de alumínio leve com vidro acrílico - Garantir a segurança do transporte de carga
| Nome do produto: | plataforma portátil de alumínio da fase de 1.22*1.22m para a exposição dos eventos |
|---|---|
| Tamanho: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou personalizado |
| Altura: | 0.2 m,00,4-0,6 m,0.6-1m,0.8-1.3m ou personalizado |
Fácil instale a passarela acrílica do desfile de moda do conjunto do casamento da fase de vidro do casamento
| nome do produto: | O evento exterior fácil instala a fase acrílica da passarela do desfile de moda do casamento do conj |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
A fase exterior do concerto monta a plataforma portátil da fase da fase 4feet*8feet
| Nome do produto: | A fase exterior do concerto monta a plataforma portátil da fase da fase 4feet*8feet |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Projeto livre do concerto de vidro portátil de alumínio acrílico da plataforma da fase da fase
| Nome do produto: | Projeto livre do concerto portátil de vidro de alumínio acrílico da plataforma da fase da fase |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
círculo de vidro portátil móvel da decoração da fase 750kg/Sqm para o casamento
| nome do produto: | Fase do conjunto |
|---|---|
| Material: | Acrílico |
| Material do quadro: | Liga de alumínio 6082/6061 |
A anti passarela do deslizamento moderou a carga de alumínio do quadro da mostra de vidro da fase
| nome do produto: | Mostra antiderrapante da passarela/quadro de alumínio de carregamento fase de vidro do carro |
|---|---|
| Peso de carga: | 500kg-800kg/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma acrílica ajustável de Live Concert Glass Stage Aluminium interna
| Material: | 6061-T6/6082-T6 |
|---|---|
| Aplicativo: | prerformance da fase, concerto, mostra do evento |
| Maneira da conexão: | Parafuso do torneira |
Plataforma de palco móvel Concerto Escadas de palco portáteis de madeira
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Palco de eventos leves, palco de concerto ao ar livre, escadas de palco portáteis de madeira |
| Aplicação: | concerto, desempenho |


