Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ 1m 1m aluminum portable stage ] Combine 221 produtos.
Manufacturer Price Aluminum Portable Truss Bolt Tube Exhibition Truss
| Nome: | Fardo da exposição do tubo do parafuso do fardo de Price Aluminum Portable do fabricante |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Barreira de aço de alumínio da multidão do preto portátil resistente da fase
| nome do produto: | Barreira portátil resistente da multidão da fase/barreira de alumínio preta da multidão |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica, |
Truss de alumínio para o exterior Concert Stage Portátil 290*290mm 400*400mm
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Material: | aluminum alloy |
| Aplicação: | Concerto, exposição, desempenho, faixa do DJ, música |
Plataformas de alumínio da fase da luz livre do concerto do projeto portáteis para o casamento
| Nome do produto: | Quadro portátil de alumínio da fase da estrutura do casamento da liga da fase clara do concerto da f |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma de estágio redondo e plataformas de estágio de alumínio leve de segurança de carga
| Product Name: | 1.22*1.22m Aluminum Portable Stage Platform For Events Display |
|---|---|
| Size: | 1*1m,1.22*1.22m,1*2m,1.22*2.44m,or customized |
| Height: | 0.2m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m or customized |
Traçador de luz de palco de superfície antiderrapante para performances seguras e protegidas
| Nome do produto: | plataforma portátil de alumínio da fase de 1.22*1.22m para a exposição dos eventos |
|---|---|
| Tamanho: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou personalizado |
| Altura: | 0.2 m,00,4-0,6 m,0.6-1m,0.8-1.3m ou personalizado |
Do concerto portátil ajustável habilitado do partido da forma da plataforma do TUV fases de alumínio
| nome do produto: | Do concerto portátil ajustável habilitado do partido da forma da plataforma do TUV fases de alumínio |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase de alumínio portátil de iluminação de alumínio feita sob encomenda da dobradura da fase do concerto da plataforma da fase do evento da fase da plataforma
| nome do produto: | Fase de alumínio portátil de iluminação de alumínio feita sob encomenda da dobradura da fase do conc |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
O móbil de alumínio da anti oxidação Scissor a plataforma da fase para o evento do concerto
| nome do produto: | Da venda quente de alumínio habilitado da fase do TUV plataforma móvel da fase para o evento do conc |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma da fase de projeto da fase da fase de alumínio exterior de alta qualidade habilitado do TUV pro
| nome do produto: | Plataforma da fase de projeto da fase da fase de alumínio exterior de alta qualidade habilitado do T |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


