Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ 1m 1m aluminum portable stage ] Combine 221 produtos.
Fardo portátil de alumínio da fase da fase 290*290mm do evento do casamento do concerto
| nome do produto: | Projeto da fase do evento do casamento do concerto no alumínio do fardo da fase de 290*290mm |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Fase portátil de alumínio com plataforma portátil de madeira
| nome do produto: | Plataforma portátil de alumínio da fase, fase portátil de madeira |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase acrílica do assoalho acrílico portátil de alumínio exterior
| nome do produto: | Fase acrílica do assoalho acrílico portátil de alumínio exterior da prova da água |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
liga de encenação de 4ft x de 8ft que ilumina o casamento portátil das plataformas da fase do fardo para o evento
| Nome do produto: | liga da fase de 4ft x de 8ft que ilumina o casamento portátil da fase do fardo |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| Tamanho: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m ect |
Dobradura portátil da plataforma da fase da liga de alumínio para o resto exterior da água do concerto
| Nome do produto: | liga da fase de 4ft x de 8ft que ilumina o casamento portátil da fase do fardo |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| Tamanho: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m ect |
Fase portátil da liga do evento das plataformas da fase dos pés dos bens 4 do certificado do TUV
| Nome do produto: | Fase portátil da liga do evento da fase dos pés dos bens 4 do certificado do TUV |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| Tamanho: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m ect |
Fase portátil de dobramento ajustável da plataforma do casamento da fase
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Fase portátil de dobramento ajustável da plataforma do casamento da fase |
| Aplicação: | concerto, desempenho |
Fase portátil da liga de alumínio do concerto que ilumina a fase do casamento interna e exterior
| Nome do produto: | Liga portátil de alumínio do concerto da fase que ilumina a fase do casamento interna e exterior |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Concerto de alumínio do evento da exposição que ilumina o fardo portátil da fase
| nome do produto: | Custo portátil da venda quente o baixo usou o fardo de alumínio da iluminação da fase do concerto do |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Altura de alumínio portátil da fase do pé ajustável para o evento exterior
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Fase de alumínio rápida portátil do pé para o evento exterior |
| Aplicação: | concerto, desempenho |


