Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ 1m 1m aluminum portable stage ] Combine 221 produtos.
Estrutura conduzida acrílica do fardo do quadro da fase da dança da madeira compensada de vidro
| nome do produto: | Vidro do preço de fábrica/madeira compensada/fase conduzida acrílico da dança |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fardo de alumínio do telhado da fase exterior portátil
| material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| nome do produto: | Fardo portátil de alumínio do telhado da fase exterior de preço de fábrica |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou customerized |
fáceis de alumínio instalam a fase do evento do entretenimento
| nome do produto: | fáceis de alumínio instalam a fase do evento do entretenimento |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Superfície da plataforma: | acrílico/madeira compensada/vidro |
1M Design Personalizado 13 pés de altura Portátil Modular de Alumínio Estrutura de Armação Terrestre
| Nome: | estrutura de alumínio modular do quadro do fardo de 1M Design Custom Portable |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
1M Design Custom Portable Modular Aluminum Truss Frame Structure
| Nome: | estrutura de alumínio modular do quadro do fardo de 1M Design Custom Portable |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Móvel portátil da plataforma de alumínio modular da fase da barraca
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Plataforma móvel portátil de alumínio da fase da plataforma modular da barraca |
| Aplicação: | concerto, desempenho |
Fase de vidro de alumínio 30x30x2mm da decoração do casamento do entretenimento
| Nome do produto: | fase de alumínio da decoração do casamento do vidro do entretenimento |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Da plataforma de alumínio da fase da madeira compensada do evento do entretenimento conjunto fácil
| Nome do produto: | fáceis de alumínio montam a fase do evento do entretenimento |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Quadro de Truss Spigot Seção 6061-T6 Alumínio Truss Spigot portátil Light Elétrico Galvanizado
| Nome: | Torneira de alumínio portátil de seção de armação de espigão Luz de treliça portátil |
|---|---|
| Materiais: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
400mm de alumínio portátil parafusos Truss Plate parafusos Truss Frame Event para venda
| Nome: | 400mm Alumínio portátil parafusos Truss Plate parafusos Truss Frame Eventos |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |


