Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ 1m 1m aluminum portable stage ] Combine 221 produtos.
Plataforma modular feita sob encomenda de alumínio da fase exterior do sistema TUV do fardo do telhado
| nome do produto: | Plataforma leve de alumínio feita sob encomenda habilitado da fase exterior do sistema do fardo do t |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase esperta pequena removível ajustável do evento das plataformas de alumínio de pouco peso da fase
| nome do produto: | Do peso leve móvel removível de alumínio ajustável habilitado dos pés do TUV fase esperta pequena do |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataformas de alumínio da fase do evento do partido que dobram a fase ajustável TUV do casamento dos pés
| nome do produto: | Fase ajustável feita sob encomenda habilitado do casamento dos pés do TUV Logo Party Event Aluminum |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma leve de alumínio feita sob encomenda de alta qualidade da fase exterior do sistema do fardo do telhado da fase da plataforma
| nome do produto: | Plataforma leve de alumínio feita sob encomenda de alta qualidade da fase exterior do sistema do far |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma leve de alumínio feita sob encomenda da fase exterior do sistema do fardo do telhado da fase da plataforma
| nome do produto: | Plataforma leve de alumínio feita sob encomenda da fase exterior do sistema do fardo do telhado da f |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Do TUV da fábrica projeto exterior de alumínio habilitado da plataforma do montante da fase do concerto do evento diretamente
| nome do produto: | Do TUV da fábrica projeto exterior de alumínio habilitado da plataforma do montante da fase do conce |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fáceis ajustáveis da forma durável fina montam a fase potável exterior móvel
| nome do produto: | fáceis ajustáveis montam a fase móvel do evento da exposição |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 900kg/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
o móbil da mostra do casamento da decoração da liga de 4ft encena plataformas para a venda
| Nome do produto: | Fases móveis da mostra do casamento para a fase 1.22*1.22m Plateform da exposição do alumínio do pro |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| Tamanho: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m ect |
Plataforma de palco de alumínio com altura ajustável 0,4-0,6m
| Lead Time: | 7-15 Days |
|---|---|
| Durability: | Weather-resistant |
| Port: | Shanghai Port |
plataformas de alumínio levantadas ajustáveis da fase de 1.5m portáteis
| nome do produto: | Da fábrica plataforma portátil de alumínio ajustável de venda quente da fase de Guangzhou diretament |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


