Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ 1m 1m aluminum portable stage ] Combine 221 produtos.
Fase modular de alumínio 1x1m portátil do casamento
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Fase modular portátil de alumínio barata da fase do casamento |
| Aplicação: | concerto, desempenho |
Plataforma portátil da fase do concerto móvel de alumínio
| Nome do produto: | Plataforma portátil da fase da fase móvel de alumínio do concerto da fase |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Certificado: | TUV, CE, ISO |
Casamento portátil da celebração do fardo da fase do fardo do telhado da liga da decoração
| Nome: | Telhado quadrado leve barato do fardo que leve o sistema de alumínio do fardo da fase para a venda |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Altura acrílica da plataforma 0.6m 1.1m da fase do conjunto modular
| Nome do produto: | fase acrílica da dança da plataforma do conjunto modular |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fardo de alumínio do telhado da fase exterior com fase portátil
| Nome: | Fase de alumínio de iluminação de alumínio personalizada do sistema de exposição do fardo para a fei |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Decoração Portavel Iluminação de palco Truss Alumínio liga Truss Sistema
| Nome do produto: | Decoração Portavel Iluminação de palco Truss Alumínio liga Truss Sistema |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Iluminação de palco portátil Semi-círculo Podium Event Roof Truss
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Exposição de iluminação portátil de alumínio 290x290mm do fardo
| Nome do produto: | exposição de alumínio da cabine do fardo |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. OEM oferecido |
Fácil instale a fase portátil ajustável inteiramente de alumínio do concerto do TUV
| nome do produto: | Fáceis habilitados do TUV instalam a fase portátil do concerto ajustável inteiramente de alumínio qu |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Assoalho portátil da fase da dança do vidro exterior acrílico transparente do evento da liga de alumínio
| nome do produto: | fase de vidro da dança do assoalho do evento exterior portátil |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 900kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


