Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ 1m 1m aluminum portable stage ] Combine 221 produtos.
Plataforma portátil de alumínio da fase ajustável
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Monte rapidamente a fase portátil e a fase da passarela para o evento |
| Aplicação: | concerto, desempenho |
plataforma provisória de alumínio portátil resistente da fase 750kgs/sqm 4x4
| nome do produto: | Da fábrica plataforma de alumínio portátil resistente por atacado da fase 4x4 diretamente para a ven |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
fase portátil 8 x 4 grupo guangzhou
| nome do produto: | fase portátil 8 x 4 grupo guangzhou |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma elevado de dobramento da fase do evento de alumínio portátil móvel
| nome do produto: | A plataforma exterior portátil habilitado da fase do evento do TUV usou as fases móveis de dobrament |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase portátil exterior transparente do evento acrílico de vidro de alumínio da decoração do casamento da fase
| nome do produto: | Fase portátil acrílica da fase de vidro de alumínio exterior transparente acrílica do evento da deco |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase de alumínio feita sob encomenda de alta qualidade/fase móvel do concerto/plataforma portátil da fase
| nome do produto: | Fase de alumínio feita sob encomenda de alta qualidade/fase móvel do concerto/plataforma portátil da |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
fase portátil exterior do concerto de alumínio da música
| nome do produto: | fase portátil exterior do concerto de alumínio da música |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
pódio de alumínio móvel da luz do fardo do desfile de moda de alumínio móvel do casamento das plataformas da fase
| nome do produto: | Da luz de alumínio móvel exterior habilitado do fardo do desfile de moda do casamento do TUV fase po |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Do evento pequeno móvel ajustável portátil da plataforma da fase do desempenho fardo de alumínio
| nome do produto: | Do evento portátil de alumínio do fardo do elevado desempenho fase móvel ajustável |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Decoração de vidro Dance Floor portátil da fase do banquete de casamento para a iluminação da fase
| Capacidade de peso: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
| Característica: | pés ajustáveis, antiferrugem, móvel, portáteis |


