Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ dj aluminum stage truss ] Combine 135 produtos.
Fase interna exterior de alumínio Mini Lighting Truss pequeno do evento
| Nome do produto: | mini fardo de iluminação de alumínio |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. O OEM ofereceu |
fase que ilumina as braçadeiras fixas de equipamento do fardo do fardo de alumínio 30mm
| nome do produto: | fase que ilumina as braçadeiras fixas de equipamento do fardo do fardo de alumínio 30mm |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |
braçadeira do fardo do giro do acoplador de alumínio da fase multi
| nome do produto: | braçadeira do fardo do giro do acoplador de alumínio da fase multi |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |
Sistema esperto sadio e claro semi do círculo do telhado do fardo
| Nome do produto: | Sistema esperto sadio e claro semi do círculo do telhado do fardo |
|---|---|
| Tamanho: | 290x290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. O OEM ofereceu |
Fardo global mini 360 DJ O da braçadeira de alumínio de Cedarslink
| nome do produto: | O-braçadeira de alumínio de Cedarslink DJ envoltório de 360 graus |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6061 |
| Padrão ou não padronizado: | Padrão |
Conecte rapidamente a iluminação da fase 300kg 500kg dos ganchos das braçadeiras do fardo
| nome do produto: | rápido conecte a braçadeira do fardo da iluminação da fase |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |
A braçadeira resistente completa do fardo coube o feixe luminoso da fase do tubo
| nome do produto: | a braçadeira resistente completa do fardo da alavanca coube o feixe luminoso da fase do tubo |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |
Fardo de equipamento 50mm braçadeira fixa da fase e braçadeira do giro
| nome do produto: | fase que equipe iluminando a braçadeira 50mm do fardo |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |
Linha habilitado alumínio do Tuv do suporte do fardo do orador da disposição para a venda
| Nome do produto: | alumínio do fardo do orador |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. O OEM ofereceu |
caixa de torneira de trabalho pesado círculo de iluminação de evento redondo truss de alumínio
| Product Name: | circle lighting event truss aluminum |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |


