Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ dj aluminum stage truss ] Combine 135 produtos.
Linha fardo de iluminação de alumínio do orador da disposição que está 400x400mm
| Nome do produto: | linha de alumínio torre do fardo do suporte do orador da disposição |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. OEM oferecido |
Linha sistema de som 30x2mm do suporte da torre do fardo do orador da disposição
| Nome do produto: | Linha linha sistema de som do suporte da torre do fardo do orador da disposição da disposição |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. OEM oferecido |
Fardo de iluminação de alumínio do quadrado do OEM para oradores de suspensão
| Nome do produto: | fardo para a torre de suspensão do fardo do orador dos oradores |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. OEM oferecido |
braçadeira tuv da luz da fase
| nome do produto: | braçadeira tuv da luz da fase |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |
Fardo de iluminação cônico de alumínio que equipe 6061 braçadeiras do fardo
| nome do produto: | fardo cônico do alumunium que equipe 6061 braçadeiras do fardo por atacado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |
O Pa que ilumina o fardo aperta o orador Rig Hook Holder rápido
| nome do produto: | orador do fardo do pa que equipe o suporte claro da braçadeira do fardo do gancho |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |
fardo conduzido do telhado que ilumina a braçadeira com protetor do fardo
| nome do produto: | fardo conduzido do telhado que ilumina a braçadeira com protecor do fardo |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |
Cjs que ilumina o fardo aperta mini 360 globais Qr para o desempenho do concerto
| nome do produto: | o fardo aperta cjs |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |
mini 360 Qr braçadeira do pro do hamburguer 300kg do fardo fardo global
| nome do produto: | pro fardo do hamburguer 360 graus de braçadeira |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |
Orador Rangka de Mini Lighting Truss Clamps Hook que equipe o meio acoplador de O
| nome do produto: | mini fardo claro do rangka do orador do gancho que equipe a braçadeira do |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |


