Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ concert mobile aluminum stage platforms ] Combine 111 produtos.
Estrutura de alumínio móvel das plataformas da fase do concerto portátil grande
| Nome do produto: | Estrutura móvel de alumínio da fase do concerto portátil de alumínio da fase grande |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataformas de alumínio móveis da fase para o evento do concerto
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Evento móvel de alumínio do concerto que encena para a venda |
| Aplicação: | concerto, desempenho |
As plataformas de alumínio da fase do entretenimento exterior dos concertos fáceis montam
| Nome do produto: | fácil monte a fase exterior do entretenimento dos concertos |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Das plataformas de alumínio da fase do concerto sistema móvel da fase do fardo
| nome do produto: | Da fábrica da plataforma de alumínio da fase do concerto do sistema da fase do fardo diretamente fas |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataformas de alumínio ajustáveis móveis da fase para o concerto exterior
| nome do produto: | TUV certificado de alumínio móvel plataforma de palco portátil estrutura de alumínio para concerto a |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Evento acrílico da plataforma de alumínio interna exterior da fase do casamento do desfile de moda
| nome do produto: | fase acrílica do evento da plataforma de alumínio interna exterior da fase do casamento do desfile d |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma de estágio redondo e plataformas de estágio de alumínio leve de segurança de carga
| Product Name: | 1.22*1.22m Aluminum Portable Stage Platform For Events Display |
|---|---|
| Size: | 1*1m,1.22*1.22m,1*2m,1.22*2.44m,or customized |
| Height: | 0.2m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m or customized |
Plataforma de palco exterior Plataformas de palco portáteis e leves de alumínio de segurança de carga
| Product Name: | 1.22*1.22m Aluminum Portable Stage Platform For Events Display |
|---|---|
| Size: | 1*1m,1.22*1.22m,1*2m,1.22*2.44m,or customized |
| Height: | 0.2m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m or customized |
Plataformas de palco de alumínio portáteis e leves de segurança de carga
| Nome do produto: | plataforma portátil de alumínio da fase de 1.22*1.22m para a exposição dos eventos |
|---|---|
| Tamanho: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou personalizado |
| Altura: | 0.2 m,00,4-0,6 m,0.6-1m,0.8-1.3m ou personalizado |
Plataformas de palco de alumínio leve com segurança de carga 1.22x1.22m 11m
| Nome do produto: | plataforma portátil de alumínio da fase de 1.22*1.22m para a exposição dos eventos |
|---|---|
| Tamanho: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou personalizado |
| Altura: | 0.2 m,00,4-0,6 m,0.6-1m,0.8-1.3m ou personalizado |


