Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ concert mobile aluminum stage platforms ] Combine 111 produtos.
Plataforma portátil da fase do concerto móvel de alumínio
| Nome do produto: | Plataforma portátil da fase da fase móvel de alumínio do concerto da fase |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Certificado: | TUV, CE, ISO |
o móbil da mostra do casamento da decoração da liga de 4ft encena plataformas para a venda
| Nome do produto: | Fases móveis da mostra do casamento para a fase 1.22*1.22m Plateform da exposição do alumínio do pro |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| Tamanho: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m ect |
Plataformas portáteis de alumínio da fase exterior de liga 6061-T6 para o evento do concerto
| Nome do produto: | Venda exterior de alumínio portátil da fase do evento da dança de concerto |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
o montante TUV do cilindro da plataforma da plataforma da fase 4x8 certificou
| Nome do produto: | montante do cilindro da plataforma da plataforma da fase 4x8 |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataformas modulares da fase do evento do casamento da liga de alumínio 1x2m
| Nome do produto: | fase modular do evento de alumínio do casamento |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Da plataforma de alumínio da fase da madeira compensada do evento do entretenimento conjunto fácil
| Nome do produto: | fáceis de alumínio montam a fase do evento do entretenimento |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma modular resistente da fase da liga de alumínio para a mostra do evento
| Nome do produto: | o evento de alumínio fácil monta a fase modular resistente |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Altura acrílica da plataforma 0.6m 1.1m da fase do conjunto modular
| Nome do produto: | fase acrílica da dança da plataforma do conjunto modular |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataformas de alumínio da fase do conjunto do evento do casamento 1.22x2.44m
| Nome do produto: | fase de alumínio do evento do conjunto do casamento 1.22x2.44 |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Da fase dobrável de alumínio do concerto do móbil da madeira compensada plataforma portátil
| nome do produto: | Preço baixo de Palco de alumínio certificado pela TUV / Palco de concerto móvel / Plataforma de palc |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


