Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ concert mobile aluminum stage platforms ] Combine 111 produtos.
Plataformas de palco de alumínio portáteis e leves para o exterior Segurança de carga 1,22x1,22m 11m
| Nome do produto: | plataforma portátil de alumínio da fase de 1.22*1.22m para a exposição dos eventos |
|---|---|
| Tamanho: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou personalizado |
| Altura: | 0.2 m,00,4-0,6 m,0.6-1m,0.8-1.3m ou personalizado |
Plataforma de palco de alumínio personalizada de CE Mobile dobrável para eventos ao ar livre
| nome do produto: | A plataforma exterior portátil da fase do evento do CE usou as fases móveis de dobramento de alumíni |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
pódio de alumínio móvel da luz do fardo do desfile de moda de alumínio móvel do casamento das plataformas da fase
| nome do produto: | Da luz de alumínio móvel exterior habilitado do fardo do desfile de moda do casamento do TUV fase po |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Sistema de alumínio de iluminação exterior feito sob encomenda do fardo do telhado das plataformas da fase
| nome do produto: | 17 anos de plataforma leve de alumínio feita sob encomenda da fase exterior do sistema do fardo do t |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
plataformas de alumínio levantadas ajustáveis da fase de 1.5m portáteis
| nome do produto: | Da fábrica plataforma portátil de alumínio ajustável de venda quente da fase de Guangzhou diretament |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
evento exterior das plataformas de alumínio da fase 4x4 toda a altura do terreno ajustável
| nome do produto: | Evento 4x4 exterior habilitado do TUV toda a plataforma portátil de alumínio ajustável da fase da al |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
linha central de alumínio 60x60 Alpha Portable exterior das plataformas 3 da fase 4x8
| nome do produto: | estrutura de alumínio móvel portátil da fase do concerto do evento do casamento |
|---|---|
| Aplicativo: | Plataforma/mostra/concerto/exposição do evento |
| Tamanho: | 1.22*1.22m Ect |
Projeto de alumínio 1m*1m do montante das plataformas da fase do concerto do evento
| nome do produto: | Projeto exterior de alumínio habilitado da plataforma do montante da fase do concerto do evento do T |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase esperta pequena removível ajustável do evento das plataformas de alumínio de pouco peso da fase
| nome do produto: | Do peso leve móvel removível de alumínio ajustável habilitado dos pés do TUV fase esperta pequena do |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
As plataformas de alumínio portáteis exteriores da fase 1.22*2.44m fácil instalam
| nome do produto: | 17 anos fabricam a fase inteiramente portátil barato de alumínio exterior profissional da plataforma |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


