Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ concert mobile aluminum stage platforms ] Combine 111 produtos.
Peso de carregamento alto em volta do vidro acrílico da fase de alumínio da plataforma
| nome do produto: | Da venda inteira alta habilitado do peso de carregamento do TUV fase portátil de alumínio da platafo |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase portátil de alumínio barata da plataforma exterior profissional de alumínio feita sob encomenda da fabricação para a venda
| nome do produto: | Fase portátil de alumínio barata da plataforma exterior profissional de alumínio feita sob encomenda |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
da piscina acrílica do casamento de 1.22*1.22m plataforma transparente da fase
| nome do produto: | Fase acrílica da plataforma de /acrylic da fase do casamento/fase de vidro da piscina, fase transpar |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase portátil de alumínio com plataforma portátil de madeira
| nome do produto: | Plataforma portátil de alumínio da fase, fase portátil de madeira |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase acrílica móvel de alumínio decorativa do evento exterior durável da fase da plataforma do casamento
| nome do produto: | fase acrílica decorativa do evento móvel de alumínio do casamento |
|---|---|
| Aplicativo: | Evento/casamento/partido/desfile de moda |
| Material: | Liga de alumínio/acrílico |
Fase portátil de alumínio 1x1m do evento móvel do concerto
| Nome do produto: | Evento móvel de alumínio do concerto que encena a fase portátil barata para a venda |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
a fase portátil da igreja de madeira de 50x3mm fácil instala a plataforma de alumínio do evento
| nome do produto: | O melhor preço fácil instala a fase de alumínio do evento da plataforma da fase para a igreja |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Não deslizamento 4 x 8 exteriores plataforma de alumínio móvel da barraca da fase portátil do concerto da música
| nome do produto: | Alumínio portátil da fase |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Traçador de luz de palco de superfície antiderrapante para performances seguras e protegidas
| Nome do produto: | plataforma portátil de alumínio da fase de 1.22*1.22m para a exposição dos eventos |
|---|---|
| Tamanho: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou personalizado |
| Altura: | 0.2 m,00,4-0,6 m,0.6-1m,0.8-1.3m ou personalizado |
De alumínio rapidamente para instalar fases móveis espertas portáteis conduzidas da luz do estroboscópio para a venda
| Capacidade de peso: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
| Característica: | pés ajustáveis, antiferrugem, móvel, portáteis |


