Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ concert mobile aluminum stage platforms ] Combine 111 produtos.
Plataforma exterior da fase de rolamento do concerto do evento da mostra da liga de alumínio
| nome do produto: | 17 anos de plataforma exterior da fase do evento da mostra da fase do concerto da fase da liga de al |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase de alumínio portátil de iluminação de alumínio feita sob encomenda da dobradura da fase do concerto da plataforma da fase do evento da fase da plataforma
| nome do produto: | Fase de alumínio portátil de iluminação de alumínio feita sob encomenda da dobradura da fase do conc |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
plataforma exterior acrílica portátil da fase do concerto do desempenho 4x4
| nome do produto: | plataforma acrílica portátil da fase do concerto 4x4 |
|---|---|
| Plataforma: | 15mm acrílico |
| Quadro: | Liga de alumínio |
4*4ft 18 fase removível da plataforma 4*8ft da fase da madeira compensada do milímetro na venda
| Nome do produto: | Fase de carregamento de alumínio da fase de alumínio móvel móvel portátil de alumínio do evento do c |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| Tamanho: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m ect |
Plataforma elevado de dobramento da fase do evento de alumínio portátil móvel
| nome do produto: | A plataforma exterior portátil habilitado da fase do evento do TUV usou as fases móveis de dobrament |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
O alumínio móvel da fase de vidro exterior do evento monta a plataforma acrílica portátil da fase
| nome do produto: | O alumínio móvel do evento exterior monta a plataforma acrílica portátil da fase para a venda |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
A piscina de vidro da cerimônia da fase do casamento pavimenta a plataforma móvel transparente acrílica da fase
| nome do produto: | Plataforma móvel de vidro transparente acrílica da fase do assoalho da piscina |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Do concerto portátil ajustável habilitado do partido da forma da plataforma do TUV fases de alumínio
| nome do produto: | Do concerto portátil ajustável habilitado do partido da forma da plataforma do TUV fases de alumínio |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma móvel da fase do quadro de alumínio antiderrapante para o concerto exterior
| Capacidade de peso: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
| Característica: | pés ajustáveis, antiferrugem, móvel, portáteis |
Alumínio Live Concert Stage Platform System dobrável do fardo do telhado da velocidade
| nome do produto: | sistema de produção de palco de alumínio sgaier speed roof truss |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 1.22*1.22m |


