Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ concert mobile aluminum stage platforms ] Combine 111 produtos.
Do evento portátil de alumínio habilitado do concerto do móbil do TUV plataforma dobrável da fase 4ft 8ft
| nome do produto: | Do TUV da fábrica projeto exterior de alumínio habilitado da plataforma do montante da fase do conce |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Estrutura de iluminação do palco e plataforma de palco de liga de alumínio leve com vidro acrílico - Garantir a segurança do transporte de carga
| Nome do produto: | plataforma portátil de alumínio da fase de 1.22*1.22m para a exposição dos eventos |
|---|---|
| Tamanho: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou personalizado |
| Altura: | 0.2 m,00,4-0,6 m,0.6-1m,0.8-1.3m ou personalizado |
Plataforma de palco exterior de liga de alumínio portátil e leve anti-ferrugem
| Nome do produto: | plataforma portátil de alumínio da fase de 1.22*1.22m para a exposição dos eventos |
|---|---|
| Tamanho: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou personalizado |
| Altura: | 0.2 m,00,4-0,6 m,0.6-1m,0.8-1.3m ou personalizado |
O móbil de alumínio da anti oxidação Scissor a plataforma da fase para o evento do concerto
| nome do produto: | Da venda quente de alumínio habilitado da fase do TUV plataforma móvel da fase para o evento do conc |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma exterior de alumínio da fase do concerto do evento dos pés ajustáveis duráveis habilitados do TUV
| nome do produto: | Plataforma exterior de alumínio da fase do concerto do evento dos pés ajustáveis duráveis habilitado |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma portátil de alumínio da fase do bom preço, fase portátil para a venda
| nome do produto: | Plataforma portátil de alumínio da fase do bom preço, fase portátil para a venda |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Do pódio de alumínio da fase do concerto altura móvel ajustável
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Fase móvel do pódio de alumínio da fase do concerto para a venda |
| Aplicação: | concerto, desempenho |
plataforma provisória de alumínio portátil resistente da fase 750kgs/sqm 4x4
| nome do produto: | Da fábrica plataforma de alumínio portátil resistente por atacado da fase 4x4 diretamente para a ven |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase de alumínio feita sob encomenda de alta qualidade/fase móvel do concerto/plataforma portátil da fase
| nome do produto: | Fase de alumínio feita sob encomenda de alta qualidade/fase móvel do concerto/plataforma portátil da |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase móvel modular da plataforma do DJ do casamento 18mm da madeira compensada exterior do concerto
| nome do produto: | Da plataforma móvel modular exterior habilitado da fase do casamento do DJ da madeira compensada do |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


