Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ concert mobile aluminum stage platforms ] Combine 111 produtos.
Fácil instale a dança de alumínio das plataformas da fase do pódio que ilumina o fardo da cabine
| nome do produto: | dança fácil do transporte que ilumina o pódio de alumínio da fase do fardo da cabine |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Das plataformas de alumínio da fase do TUV o móvel durável de pouco peso fácil instala a dobradura do conjunto
| nome do produto: | O móvel de pouco peso de venda quente dos bens fácil instala a fase portátil da dobradura do conjunt |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataformas de alumínio da fase do evento do partido que dobram a fase ajustável TUV do casamento dos pés
| nome do produto: | Fase ajustável feita sob encomenda habilitado do casamento dos pés do TUV Logo Party Event Aluminum |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataformas de alumínio resistentes 500kg da fase pela fase de alumínio do banquete de Sqm
| nome do produto: | TUV 500kg resistente habilitado pela fase de alumínio do banquete do sqm para a venda |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataformas de palco de alumínio de montagem sem ferramentas com capacidade de peso de 500 kg/m2
| Ajuste de altura: | 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.7-1.2m, 1.2-1.5m |
|---|---|
| prazo de execução: | 7 a 15 dias |
| Porto: | Porto de Xangai |
Plataforma de palco de alumínio com altura ajustável 0,4-0,6m
| Lead Time: | 7-15 Days |
|---|---|
| Durability: | Weather-resistant |
| Port: | Shanghai Port |
Plataformas de palco ajustáveis de alumínio
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Truss palco móvel palco de eventos de luz ao ar livre |
| Aplicação: | concerto, desempenho |
Capacidade de carga de alumínio das plataformas 950kg da fase do assoalho de vidro exterior portátil
| Nome do produto: | fase de vidro da dança do assoalho do evento exterior portátil |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
plataformas de alumínio pretas da fase de 1.22x2.44m exteriores
| Nome do produto: | fase preta de alumínio da dança 1.22x2.44 exterior |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
plataformas de alumínio pretas da fase de 1.22x2.44m exteriores
| Nome do produto: | fase preta de alumínio da dança 1.22x2.44 exterior |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


