Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ concert mobile aluminum stage platforms ] Combine 111 produtos.
Cat Walk Glass Stage Event dobrável constrói a plataforma exterior grande completa simples do concerto
| nome do produto: | Plataforma de vidro de alumínio da fase |
|---|---|
| Material: | Vidro |
| Forma: | quadrado |
Plataforma de vidro transparente da fase de piscina do evento acrílico da decoração do casamento
| nome do produto: | Plataforma de vidro da fase da piscina acrílica de EventTransparent da decoração do casamento para a |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fáceis ajustáveis da forma durável fina montam a fase potável exterior móvel
| nome do produto: | fáceis ajustáveis montam a fase móvel do evento da exposição |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 900kg/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Decoração de vidro Dance Floor portátil da fase do banquete de casamento para a iluminação da fase
| Capacidade de peso: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
| Característica: | pés ajustáveis, antiferrugem, móvel, portáteis |
Do TUV da fábrica projeto exterior de alumínio habilitado da plataforma do montante da fase do concerto do evento diretamente
| nome do produto: | Do TUV da fábrica projeto exterior de alumínio habilitado da plataforma do montante da fase do conce |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma acrílica ajustável de Live Concert Glass Stage Aluminium interna
| Material: | 6061-T6/6082-T6 |
|---|---|
| Aplicativo: | prerformance da fase, concerto, mostra do evento |
| Maneira da conexão: | Parafuso do torneira |
Plataforma acrílica ajustável da fase de vidro de alumínio do desfile de moda
| nome do produto: | Fase de vidro da plataforma acrílica ajustável de alumínio para o desfile de moda |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma de vidro da passarela do desfile de moda do conjunto da fase do casamento acrílico
| nome do produto: | Fase acrílica da passarela da fase do desfile de moda do conjunto da fase do casamento com plataform |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
fáceis de alumínio montam a fase acrílica do casamento da plataforma
| nome do produto: | fáceis de alumínio montam a fase acrílica do casamento da plataforma |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Acrílico portátil alto Live Show Stage Floor provisório da capacidade de carregamento
| nome do produto: | Fase de vidro da plataforma acrílica ajustável de alumínio para o desfile de moda |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


