Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ concert mobile aluminum stage platforms ] Combine 111 produtos.
baixo manual custado fase linear da decoração da união
| nome do produto: | baixo manual custado fase linear da decoração da união |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
fase portátil 8 x 4 grupo guangzhou
| nome do produto: | fase portátil 8 x 4 grupo guangzhou |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
instalação 2020 nova da fase da música do desempenho
| nome do produto: | instalação 2020 nova da fase da música do peformance |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Círculo modular portátil do conjunto fácil de alumínio de vidro acrílico da fase do copo de água
| nome do produto: | Fase acrílica do casamento do círculo modular portátil fácil de alumínio do conjunto |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
fases asiáticas do casamento da caminhada de gato da beleza
| nome do produto: | fases asiáticas do casamento da caminhada de gato da beleza |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 1.22*1.22m |
instalação dobro do fardo da fase do DJ do dugun
| nome do produto: | instalação dobro do fardo da fase do DJ do dugun |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Iluminando o evento de alumínio da exposição do fardo do DJ com o fardo da iluminação da fase
| Nome: | Apoio de plataforma de dobramento exterior da fase da exposição portátil móvel de alumínio do fardo |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Material de vidro de alumínio da fase da plataforma do casamento do fardo do torneira da escada
| Nome do produto: | fase de vidro do evento de alumínio do casamento |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fácil monte o dossel 750kgs/M2 TUV da fase exterior do concerto certificado
| Nome do produto: | Fácil montar palco de concerto ao ar livre |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800 kg/m2 |
| Tamanho: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m ect |
Controle de multidão provisório da barricada do concerto que cerca barreiras móveis do impacto da segurança rodoviária
| nome do produto: | Barreiras móveis do metal de alumínio da barreira de impacto da segurança rodoviária |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica, |


