Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ bolt dj lighting truss systems ] Combine 58 produtos.
Iluminando o evento de alumínio da exposição do fardo do DJ com o fardo da iluminação da fase
| Nome: | Apoio de plataforma de dobramento exterior da fase da exposição portátil móvel de alumínio do fardo |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
16 da dureza 400x400mm do concerto do fardo do sistema DJ da cabine da fase graus de fardo da iluminação
| nome do produto: | fardo do torneira do fardo x4 do contexto 2 da fase da cabine do sistema de exposição DJ |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, casamento, etc. |
Torneira de alumínio 520*760mm do evento da estrutura da cabine do DJ do fardo da luz da fase do quadro
| nome do produto: | Estrutura do fardo do quadro da fase do fardo da qualidade superior 520*760mm fardo do DJ do torneir |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Tipo vertical do torneira que ilumina o fardo de alumínio 300x300mm do DJ do fardo 400x400mm 600x1000mm
| Nome do produto: | Fardo da luz da fase do evento |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Uso: | Exposição, concerto, etc. |
Sistema de telhado truss de iluminação de palco de dossel curvo de concerto de alumínio
| Nome do Produto: | Dossel curvo de alumínio para shows de música |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Concert Stage som e luz Iluminação sistema de telhado truss
| Nome do produto: | Alumínio para telhados de travessia de palco |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Exposição de iluminação portátil de alumínio 290x290mm do fardo
| Nome do produto: | exposição de alumínio da cabine do fardo |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. OEM oferecido |
Fardo de iluminação de alumínio do quadrado do OEM para oradores de suspensão
| Nome do produto: | fardo para a torre de suspensão do fardo do orador dos oradores |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. OEM oferecido |
Sistema de alumínio fácil do fardo da liga de pouco peso do evento com elevador
| Nome: | Fase do concerto do evento da liga de alumínio que ilumina fase exterior do fardo do telhado do fard |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Modular Aluminum Stage Truss System for Events and Concerts
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Forma: | Retângulo, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Modular |


