Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ bolt dj lighting truss systems ] Combine 58 produtos.
Iluminação de palco portátil Semi-círculo Podium Event Roof Truss
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Capacidade de carga de carga: | 1000 kg |
| Material: | Liga de alumínio |
Modular Aluminum Square Roof Truss for Concert Stages 500kg Capacity
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Forma: | quadrado, triângulo, círculo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Modular |
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| Material: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Duração da unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
| Forma da secção da armadilha: | Quadrado ou Redondo |
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Capacidade de carga de carga: | 500 kg |
| Material: | Liga de alumínio |
Truss de iluminação de alumínio Suporte técnico forte Amigável ao ambiente
| Nome do produto: | Truss de iluminação de alumínio Suporte técnico forte Amigável ao ambiente |
|---|---|
| Tamanho: | 290/300/400/600 |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Decoração Portavel Iluminação de palco Truss Alumínio liga Truss Sistema
| Nome do produto: | Decoração Portavel Iluminação de palco Truss Alumínio liga Truss Sistema |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
6061 Alumínio Spigot Led Display Truss Iluminação Truss de palco para venda
| Nome do produto: | Truss Spigot Alumínio 3 Way Corner Para Truss sistema de almofada de telhado estágio |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Círculo curvado de aço do fardo do telhado do canal de alumínio de C semi exterior
| Nome do produto: | sistema de iluminação de alumínio do telhado do fardo |
|---|---|
| Tamanho: | 290x290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. O OEM ofereceu |
Evento exterior que ilumina a exposição de alumínio do fardo com fardo do suporte
| Nome: | Os fabricantes de alumínio do fardo fáceis montam o sistema de iluminação de alumínio do fardo do to |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |


