Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ bolt dj lighting truss systems ] Combine 58 produtos.
quadro de iluminação de alumínio DJ do fardo de 450*450mm que ilumina o equipamento do evento de sistemas do fardo
| nome do produto: | 1m pela plataforma de alumínio da estrutura do fardo do quadro da fase de 2m |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc. |
Concerto de alumínio DJ do evento do quadro que ilumina o projeto livre do sistema do fardo
| Nome: | Quadro de alumínio exterior personalizado do fardo da fase do torneira do parafuso do evento da ilum |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Treliça de telhado semicircular de design com sistemas de treliça de iluminação circular de DJ ao ar livre
| Nome: | Treliça circular de design com estrutura de treliça circular triangular ao ar livre |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Fase portátil móvel do fardo para o sistema do fardo da cabine do DJ
| nome: | Fase portátil móvel do fardo para o sistema do fardo da cabine do DJ |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| APLICAÇÃO: | Exposição, concerto, evento etc. |
290X290mm Concerto caixa curva de alumínio evento palco sistema de iluminação truss
| Nome do produto: | Sistema de telhado de alumínio com travas de iluminação |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Duração da unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
| Forma da secção da armadilha: | Quadrado ou Redondo |
Truss de iluminação de longa distância de liga de alumínio preto Truss de iluminação portátil e dj
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Fardo portátil de iluminação preto do período longo do fardo |
| Cores: | Silver/OEM |
Da fase global do DJ da torre do elevador do parafuso do torneira do fardo da luz da fase F34 sistemas de alumínio do fardo do telhado
| nome do produto: | Projeto do tipo de SHIZHAN o grande personalizou o sistema de iluminação de alumínio curvado do fard |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Truss de alumínio pesado para casamento tipo truss Iluminação Truss Stage
| Cores: | prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Estruturas de alumínio para estúdio de iluminação de DJ de casamento |
o fardo de alumínio TUV do suporte da luz do quadro da luz da fase do fardo do comprimento de 4m/DJ certificou
| nome do produto: | estrutura do fardo do quadro/iluminação do evento sistema do fardo do DJ do torneira |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, casamento, etc. |


