Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ bolt dj lighting truss systems ] Combine 58 produtos.
Aluminum Alloy Stage Truss for Concerts and Events
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Forma: | Retângulo, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Modular |
Sistema de treliça de alumínio para palco de concerto ao ar livre cor prata
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Fase exterior do concerto do sistema de alumínio do fardo |
| Cores: | Silver/OEM |
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Forma: | Retângulo, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Retangular |
O torneira Matte Black Stage Roof System de alumínio curvou a exposição exterior do fardo da caixa de iluminação do DJ
| nome do produto: | O sistema do telhado curvou a exposição exterior do fardo da caixa de iluminação do DJ |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc. |
Exposição de alumínio Iluminação de concerto Truss de aço Truss de telhado Curvo Arco
| Nome do produto: | Sistema de telhado de alumínio com travas de iluminação |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Arco de alumínio personalizado do fardo do telhado que ilumina o evento de sistema do fardo da mostra
| Nome: | Arco de alumínio personalizado do telhado que ilumina o evento de sistema do fardo da mostra |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Casamento portátil da celebração do fardo da fase do fardo do telhado da liga da decoração
| Nome: | Telhado quadrado leve barato do fardo que leve o sistema de alumínio do fardo da fase para a venda |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Exposição de iluminação portátil do fardo do suporte de Grace Aluminum Stage Truss Mobile DJ
| Nome: | Exposição de iluminação portátil do fardo do suporte de Grace Aluminum Stage Truss Mobile DJ |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
sistema de alumínio do fardo do torneira da cabine do DJ do fardo do quadrado f34
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do Produto: | sistema de alumínio do fardo do torneira da cabine do DJ do fardo do quadrado f34 |
| Cor: | Silver/OEM |
Concerto ao ar livre Eventos Truss Palco Teado Truss Canopy System
| Nome do produto: | Concerto ao ar livre Eventos Truss Palco Telhado Truss Canopy |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |


