Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ bolt dj lighting truss systems ] Combine 58 produtos.
Da exposição exterior do fardo da fase do concerto da liga fardo de alumínio
| Nome: | Telhado quadrado leve barato do fardo que leve o sistema de alumínio do fardo da fase para a venda |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Seção de embraiagem quadrada embraiagem móvel portátil simples embraiagem embraiagem dj 6061-T6
| Nome: | Secção de embraiagem quadrada embraiagem móvel portátil simples embraiagem |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Trusses de estágio de alumínio, Truss Spigot e Truss para parafusos que aumentam o brilho estrutural
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Product name: | Aluminum dj lighting box truss advertising bolt truss |
Elevar o brilho estrutural com trusses de palco de alumínio, truss de espigão e truss de parafusos
| Cores: | prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Treliça de alumínio para caixa de iluminação dj truss de parafuso de publicidade |
Alumínio de liga quadrada caixa curva dossel evento sistema de telhado truss
| Nome do produto: | sistema de cobertura de cobertura de liga de alumínio com travessia para eventos |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Estande de feira comercial ao ar livre de treliça de alumínio com torneira fácil de montar
| cor: | De prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do Produto: | Fardo de caixa de iluminação dj de alumínio fardo de parafuso de publicidade |
Truss exibições forma truss Alumínio Truss Booth Display Led Display Truss
| Cores: | prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Treliça de alumínio para caixa de iluminação dj truss de parafuso de publicidade |
Linha sistema de som 30x2mm do suporte da torre do fardo do orador da disposição
| Nome do produto: | Linha linha sistema de som do suporte da torre do fardo do orador da disposição da disposição |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. OEM oferecido |


