Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ bolt dj lighting truss systems ] Combine 58 produtos.
LED Screen Light Truss Stand Truss de alumínio triangular para show de moda
| Nome do produto: | Sistema de telhado de alumínio com travas de iluminação |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
fase de alumínio do sistema de exposição do fardo do suporte da luz de 6082 6061-T6 DJ
| nome do produto: | as luzes de alumínio do fardo 6082/6061-T6 encenam a fase de alumínio do sistema do fardo |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc. |
Truss de iluminação de alumínio pronto para concerto certificado CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS
| Certificado: | CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS |
|---|---|
| Categoria de produtos: | Fardo de iluminação de alumínio |
| Superfície: | Outros, de aço |
OutdoorAlloy Truss Concert Stage Alumínio Iluminação Truss Techo Sistema
| Nome do produto: | Sistema de telhado de alumínio com travas de iluminação |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Sistema esperto sadio e claro semi do círculo do telhado do fardo
| Nome do produto: | Sistema esperto sadio e claro semi do círculo do telhado do fardo |
|---|---|
| Tamanho: | 290x290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. O OEM ofereceu |
Fase exterior interna de alumínio do concerto que ilumina a exposição do fardo
| Nome do produto: | Fase exterior interna de alumínio do concerto que ilumina a exposição do fardo |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. O OEM ofereceu |
Truss de iluminação de alumínio global com certificações TUV SGS e CE
| Cores: | prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Preço da fábrica Durável Global Alumínio DJ Truss de Iluminação para venda |
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Forma: | Retângulo, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Modular |
300*400mm;400*400mm;450*450mm;400*600mm Sistema de travessia de palco exterior
| Cores: | prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Treliça de alumínio para caixa de iluminação dj truss de parafuso de publicidade |
Sistemas de truss de iluminação suspensa para teatro Triangle Dj Truss
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do Produto: | Fardo portátil de iluminação preto do período longo do fardo |
| Cor: | Silver/OEM |


