Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ aluminum square tube truss ] Combine 489 produtos.
O alumínio executa braçadeira da luz do acoplador da viga do círculo a meia
| nome do produto: | Braçadeira de alumínio do fardo para a venda |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |
O alumínio executa braçadeira da luz do acoplador da viga do círculo a meia
| nome do produto: | Braçadeira de alumínio do fardo para a venda |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |
Monte plataformas portáteis da fase da passarela para o evento
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Monte rapidamente a fase portátil e a fase da passarela para o evento |
| Aplicação: | concerto, desempenho |
Sistema de som do equipamento da fase do concerto para o desempenho da fase
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Sistema de som do equipamento da fase do concerto para o desempenho da fase |
| Aplicação: | concerto, desempenho |
Plataforma de palco móvel Concerto Escadas de palco portáteis de madeira
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Palco de eventos leves, palco de concerto ao ar livre, escadas de palco portáteis de madeira |
| Aplicação: | concerto, desempenho |
A flor brilha dobrável de alumínio das plataformas portáteis brancas da fase exterior
| Aplicativo: | concerto, prerformance da fase, DJ, exposição, escola, evento |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Capacidade de carga: | 750kg/sqm |
Fase de vidro de alumínio 30x30x2mm da decoração do casamento do entretenimento
| Nome do produto: | fase de alumínio da decoração do casamento do vidro do entretenimento |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
A fase portátil TUV da dança do assoalho de vidro exterior do evento certificou 800kgs/Sqm
| Nome do produto: | fase de vidro da dança do assoalho do evento exterior portátil |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
O quadrado conduziu a plataforma acrílica 15mm portátil 18mm da fase para o banquete de casamento
| Material: | placa acrílica de 15mm/18mm |
|---|---|
| Nome do produto: | A fase portátil conduziu a plataforma acrílica do assoalho da fase |
| Aplicação: | Casamento, partido, piscina, concerto, desempenho, mostra, etc. |
fase de vidro do evento de alumínio do casamento
| nome do produto: | fase de vidro do evento de alumínio do casamento |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


