Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ aluminum square tube truss ] Combine 489 produtos.
Comprimento de vidro exterior portátil da fase 1m 2m 4m da dança do casamento do assoalho
| Nome do produto: | fase de vidro da dança do assoalho do evento exterior portátil |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase de vidro de alumínio da liga 6082-T6 para o evento 200x200mm do casamento
| Nome do produto: | fase de vidro do evento de alumínio do casamento |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Barreira de segurança de alumínio de Mojo Folding 4m para o concerto
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
O ISO exterior TUV das barreiras do controle de multidão do concerto do evento certificou 1.5m
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Liga de alumínio 6082-T6 Mojo Concert Crowd Control Barriers dobrável
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barricada exterior de alumínio da barreira da porta do controle de multidão do evento do concerto
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Peso: | 30kgs/pc |
barricada da segurança rodoviária das barreiras do controle de multidão do concerto de 2m
| nome do produto: | barricada do tráfego do controle de multidão da segurança rodoviária de 2m |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica |
O anti controle da multidão da construção do impacto almofada a cerca da barreira do tráfego
| nome do produto: | Anti cerca da barreira do tráfego da construção do impacto |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica |
barricada da fase do metal das barreiras do controle de multidão do concerto de 2.2x1m
| nome do produto: | Barricada do balcão do concerto do metal para a venda |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica |
Da barreira portátil da estrada do controle de multidão a fase reta barrica suportes
| nome do produto: | Suportes retos das barricadas da fase do controle de multidão da barreira portátil da estrada |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica |


