Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ aluminum square tube truss ] Combine 489 produtos.
concerto quadrado Lotus Wedding Flower Stage de 290*290mm
| nome do produto: | estágio de fumaça de flor de casamento yamaha |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |
Plataforma modular feita sob encomenda de alumínio da fase exterior do sistema TUV do fardo do telhado
| nome do produto: | Plataforma leve de alumínio feita sob encomenda habilitado da fase exterior do sistema do fardo do t |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Do evento pequeno móvel ajustável portátil da plataforma da fase do desempenho fardo de alumínio
| nome do produto: | Do evento portátil de alumínio do fardo do elevado desempenho fase móvel ajustável |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Alumínio Live Concert Stage Platform System dobrável do fardo do telhado da velocidade
| nome do produto: | sistema de produção de palco de alumínio sgaier speed roof truss |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 1.22*1.22m |
Plataforma exterior da fase de rolamento do concerto do evento da mostra da liga de alumínio
| nome do produto: | 17 anos de plataforma exterior da fase do evento da mostra da fase do concerto da fase da liga de al |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Do TUV da fábrica projeto exterior de alumínio habilitado da plataforma do montante da fase do concerto do evento diretamente
| nome do produto: | Do TUV da fábrica projeto exterior de alumínio habilitado da plataforma do montante da fase do conce |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma elevado de dobramento da fase do evento de alumínio portátil móvel
| nome do produto: | A plataforma exterior portátil habilitado da fase do evento do TUV usou as fases móveis de dobrament |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
O móbil de alumínio da anti oxidação Scissor a plataforma da fase para o evento do concerto
| nome do produto: | Da venda quente de alumínio habilitado da fase do TUV plataforma móvel da fase para o evento do conc |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
plataforma provisória de alumínio portátil resistente da fase 750kgs/sqm 4x4
| nome do produto: | Da fábrica plataforma de alumínio portátil resistente por atacado da fase 4x4 diretamente para a ven |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Da fase dobrável de alumínio do concerto do móbil da madeira compensada plataforma portátil
| nome do produto: | Preço baixo de Palco de alumínio certificado pela TUV / Palco de concerto móvel / Plataforma de palc |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


