Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ aluminum square tube truss ] Combine 489 produtos.
Fáceis ajustáveis da forma durável fina montam a fase potável exterior móvel
| nome do produto: | fáceis ajustáveis montam a fase móvel do evento da exposição |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 900kg/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Do evento portátil de alumínio habilitado do concerto do móbil do TUV plataforma dobrável da fase 4ft 8ft
| nome do produto: | Do TUV da fábrica projeto exterior de alumínio habilitado da plataforma do montante da fase do conce |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase móvel modular da plataforma do DJ do casamento 18mm da madeira compensada exterior do concerto
| nome do produto: | Da plataforma móvel modular exterior habilitado da fase do casamento do DJ da madeira compensada do |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
barreira do controle de multidão do concerto do preto 6061-T6 com 2mm Mesh Thickness
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | Aço Q235 |
| Peso: | 30kgs/pc |
Mojo Concert Crowd Control Barriers Houston dobrável
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | Aço Q235 |
| Peso: | 30kgs/pc |
Deslizamento 1x1.2x1.2m da barreira do controle de multidão do metal do concerto anti
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | Aço Q235 |
| Peso: | 30kgs/pc |
Q235 concerto de aço Mojo Crowd Control Barricade Folding
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | Aço Q235 |
| Peso: | 30kgs/pc |
Evento de aço preto 30kg protetor da barreira do controle de multidão da dobradura Q235
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | Aço Q235 |
| Peso: | 30kgs/pc |
plataforma exterior acrílica portátil da fase do concerto do desempenho 4x4
| nome do produto: | plataforma acrílica portátil da fase do concerto 4x4 |
|---|---|
| Plataforma: | 15mm acrílico |
| Quadro: | Liga de alumínio |
Cat Walk Glass Stage Event dobrável constrói a plataforma exterior grande completa simples do concerto
| nome do produto: | Plataforma de vidro de alumínio da fase |
|---|---|
| Material: | Vidro |
| Forma: | quadrado |


