Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ aluminum square tube truss ] Combine 489 produtos.
Plataformas de palco de alumínio Equipamento de iluminação
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Equipamento de iluminação para palcos de concertos ao ar livre |
| Application: | concert,Performance |
plataforma de alumínio da fase da fase de vidro acrílica do evento 750kg/sqm
| Aplicativo: | concerto, prerformance da fase, DJ, exposição, escola, evento |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Capacidade de carga: | 750kg/sqm |
Das plataformas de alumínio da fase da liga fase portátil do suporte do assoalho da fase de Eway da tabela
| Aplicativo: | concerto, prerformance da fase, DJ, exposição, escola, evento |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Capacidade de carga: | 750kg/sqm |
Plataformas de alumínio móveis da fase para o evento do concerto
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Evento móvel de alumínio do concerto que encena para a venda |
| Aplicação: | concerto, desempenho |
Altura de alumínio portátil da fase do pé ajustável para o evento exterior
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Fase de alumínio rápida portátil do pé para o evento exterior |
| Aplicação: | concerto, desempenho |
Capacidade de carga de alumínio das plataformas 950kg da fase do assoalho de vidro exterior portátil
| Nome do produto: | fase de vidro da dança do assoalho do evento exterior portátil |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma portátil de alumínio da fase ajustável
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Monte rapidamente a fase portátil e a fase da passarela para o evento |
| Aplicação: | concerto, desempenho |
Sistema de iluminação de truss de alumínio liga 6061 Truss Light Frame
| Nome: | Iluminação Quadrada Spigot Truss Liga 6061 Truss Lifting System Event |
|---|---|
| Materiais: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Plataforma de encenamento de alumínio de madeira compensada antiderrapante de equipamento de concerto
| nome do produto: | anti fase de alumínio barata da madeira compensada do deslizamento do equipamento do concerto |
|---|---|
| Forma: | quadrado |
| Cor: | black/RED |
círculo de vidro portátil móvel da decoração da fase 750kg/Sqm para o casamento
| nome do produto: | Fase do conjunto |
|---|---|
| Material: | Acrílico |
| Material do quadro: | Liga de alumínio 6082/6061 |


