Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ aluminum square tube truss ] Combine 489 produtos.
Fase acrílica móvel de alumínio decorativa do evento exterior durável da fase da plataforma do casamento
| nome do produto: | fase acrílica decorativa do evento móvel de alumínio do casamento |
|---|---|
| Aplicativo: | Evento/casamento/partido/desfile de moda |
| Material: | Liga de alumínio/acrílico |
Plataforma de vidro transparente da fase de piscina do evento acrílico da decoração do casamento
| nome do produto: | Plataforma de vidro da fase da piscina acrílica de EventTransparent da decoração do casamento para a |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fácil monte o dossel 750kgs/M2 TUV da fase exterior do concerto certificado
| Nome do produto: | Fácil montar palco de concerto ao ar livre |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800 kg/m2 |
| Tamanho: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m ect |
Mojo Concert Crowd Control Barriers de alumínio 600x1000mm
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barreira da multidão do concerto da dobradura da liga de alumínio 6082-T6 que cerca 350x350mm
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barreiras exteriores do controle de multidão do concerto do evento
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Cerca galvanizada da barricada da segurança do controle de multidão do concerto barreiras resistentes
| nome do produto: | Cerca galvanizada resistente da barricada da segurança para eventos |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica |
Barreira de estacionamento portátil da porta de aço da segurança para o evento
| Nome do produto: | Barreira de estacionamento portátil da porta de aço da segurança para o evento |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica |
plataforma portátil palco palco plataformas de decoração palco de performance
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Decoração de palco de casamento portátil palco de performance |
| Aplicação: | concerto, desempenho, casamento, mostra, música |
Monte rapidamente a fase portátil da passarela para o evento
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Monte rapidamente a fase portátil e a fase da passarela para o evento |
| Aplicação: | concerto, desempenho |


