Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ aluminum square tube truss ] Combine 489 produtos.
4x4 fáceis instalam a fase móvel da dança do evento do DJ
| nome do produto: | 4x4 fáceis instalam a fase móvel da dança do evento do DJ |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/preto |
| Forma: | quadrado |
Plataforma acrílica ajustável de Live Concert Glass Stage Aluminium interna
| Material: | 6061-T6/6082-T6 |
|---|---|
| Aplicativo: | prerformance da fase, concerto, mostra do evento |
| Maneira da conexão: | Parafuso do torneira |
Fácil instale a passarela acrílica do desfile de moda do conjunto do casamento da fase de vidro do casamento
| nome do produto: | O evento exterior fácil instala a fase acrílica da passarela do desfile de moda do casamento do conj |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
O acrílico retrátil da grande fase incorporada do evento moderou as luzes de vidro em volta da fase
| nome do produto: | Fase redonda temperated acrílica retrátil dos glassLights do grande evento interno exterior |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Acrílico portátil alto Live Show Stage Floor provisório da capacidade de carregamento
| nome do produto: | Fase de vidro da plataforma acrílica ajustável de alumínio para o desfile de moda |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Espaço livre da plataforma da fase de Live Performance Stage Temporary Portable 4x8 do casamento da decoração
| nome do produto: | Fase de vidro acrílica clara do casamento da decoração da fase provisória portátil alta da fase da c |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
A piscina de vidro da cerimônia da fase do casamento pavimenta a plataforma móvel transparente acrílica da fase
| nome do produto: | Plataforma móvel de vidro transparente acrílica da fase do assoalho da piscina |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
da piscina acrílica do casamento de 1.22*1.22m plataforma transparente da fase
| nome do produto: | Fase acrílica da plataforma de /acrylic da fase do casamento/fase de vidro da piscina, fase transpar |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma de vidro da passarela do desfile de moda do conjunto da fase do casamento acrílico
| nome do produto: | Fase acrílica da passarela da fase do desfile de moda do conjunto da fase do casamento com plataform |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase de vidro moderada de alumínio do certificado ISO9001 para o casamento
| Nome do produto: | fase de vidro do evento de alumínio do casamento |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


