Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ 1m 1m aluminum portable stage ] Combine 221 produtos.
Arco de alumínio personalizado do fardo do telhado que ilumina o evento de sistema do fardo da mostra
| Nome: | Arco de alumínio personalizado do telhado que ilumina o evento de sistema do fardo da mostra |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Evento exterior que ilumina a exposição de alumínio do fardo com fardo do suporte
| Nome: | Os fabricantes de alumínio do fardo fáceis montam o sistema de iluminação de alumínio do fardo do to |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Sistema de telhado truss de iluminação de palco de dossel curvo de concerto de alumínio
| Nome do Produto: | Dossel curvo de alumínio para shows de música |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Concerto ao ar livre Eventos Truss Palco Teado Truss Canopy System
| Nome do produto: | Concerto ao ar livre Eventos Truss Palco Telhado Truss Canopy |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Dobradura portátil Mojo Barricade Outdoor Concert de alumínio
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| Tipo de conexão: | Parafuso, alfinete, rápido |
|---|---|
| Forma: | Quadrado, retângulo, círculo, triângulo |
| Projeto do quadro: | Modular, retangular, quadrado |
Da barreira portátil da estrada do controle de multidão a fase reta barrica suportes
| nome do produto: | Suportes retos das barricadas da fase do controle de multidão da barreira portátil da estrada |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica |
Quadro de alumínio do fardo do parafuso da placa do evento portátil
| Nome: | Evento de alumínio portátil do fardo do parafuso do quadro do fardo do parafuso da placa |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Torneira portátil Sistema de treliça de iluminação preta para palco de alumínio
| Nome: | Torneira portátil iluminada seção treliça quadrada treliça de alumínio |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Escadaria portátil parafusos Truss Alumínio Escadaria Truss Frame Event 6082-T6
| Nome: | Escada portátil treliçada de alumínio estrutura de alumínio para eventos |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |


