Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ 1m 1m aluminum portable stage ] Combine 221 produtos.
Material de vidro de alumínio da fase da plataforma do casamento do fardo do torneira da escada
| Nome do produto: | fase de vidro do evento de alumínio do casamento |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase de vidro de alumínio da liga 6082-T6 para o evento 200x200mm do casamento
| Nome do produto: | fase de vidro do evento de alumínio do casamento |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase de alumínio do evento exterior do concerto para a venda
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Monte rapidamente a fase portátil e a fase da passarela para o evento |
| Aplicação: | concerto, desempenho |
Fardo 6082-T6 de iluminação feito sob encomenda de alumínio do fardo resistente da fase do triângulo
| nome: | fardo de iluminação de alumínio portátil de 290mm para concertos |
|---|---|
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
O quadrado conduziu a plataforma acrílica 15mm portátil 18mm da fase para o banquete de casamento
| Material: | placa acrílica de 15mm/18mm |
|---|---|
| Nome do produto: | A fase portátil conduziu a plataforma acrílica do assoalho da fase |
| Aplicação: | Casamento, partido, piscina, concerto, desempenho, mostra, etc. |
Sistema de truss de liga de alumínio leve para eventos de concertos com larguras e alturas personalizáveis
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
Da exposição exterior do fardo da fase do concerto da liga fardo de alumínio
| Nome: | Telhado quadrado leve barato do fardo que leve o sistema de alumínio do fardo da fase para a venda |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Tipo de iluminação de pouco peso andaime do parafuso do fardo do quadrado da iluminação da fase
| Nome do produto: | fardo portátil do concerto |
|---|---|
| material: | 6061-T6/6082-T6 de alumínio |
| Aplicativo: | Concerto, exposição, desempenho, faixa do DJ, música |
Sistema de alumínio fácil do fardo da liga de pouco peso do evento com elevador
| Nome: | Fase do concerto do evento da liga de alumínio que ilumina fase exterior do fardo do telhado do fard |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Concerto de alumínio DJ do evento do quadro que ilumina o projeto livre do sistema do fardo
| Nome: | Quadro de alumínio exterior personalizado do fardo da fase do torneira do parafuso do evento da ilum |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |


