Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ 1m 1m aluminum portable stage ] Combine 221 produtos.
Plataformas portáteis de alumínio da fase exterior de liga 6061-T6 para o evento do concerto
| Nome do produto: | Venda exterior de alumínio portátil da fase do evento da dança de concerto |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Comprimento de vidro exterior portátil da fase 1m 2m 4m da dança do casamento do assoalho
| Nome do produto: | fase de vidro da dança do assoalho do evento exterior portátil |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
4 escadas Plataformas de palco de alumínio com montagem sem ferramentas e durabilidade resistente a intempéries
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Loading Weight: | 600kgs/sqm |
| Color: | Silver |
Treliça de iluminação giratória de alumínio para palco de concerto portátil ao ar livre para evento de concerto
| Nome: | Fardo de alumínio da iluminação do evento do fardo quadrado portátil do torneira |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
plataforma portátil palco palco plataformas de decoração palco de performance
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Decoração de palco de casamento portátil palco de performance |
| Aplicação: | concerto, desempenho, casamento, mostra, música |
Monte plataformas portáteis da fase da passarela para o evento
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Monte rapidamente a fase portátil e a fase da passarela para o evento |
| Aplicação: | concerto, desempenho |
Fase de dobramento portátil de vidro da fase exterior do concerto
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Fase de dobramento portátil de vidro da fase exterior do concerto |
| Aplicação: | concerto, desempenho, casamento, mostra, música |
A flor brilha dobrável de alumínio das plataformas portáteis brancas da fase exterior
| Aplicativo: | concerto, prerformance da fase, DJ, exposição, escola, evento |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Capacidade de carga: | 750kg/sqm |
plataformas de alumínio pretas da fase de 1.22x2.44m exteriores
| Nome do produto: | fase preta de alumínio da dança 1.22x2.44 exterior |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataformas modulares da fase do evento do casamento da liga de alumínio 1x2m
| Nome do produto: | fase modular do evento de alumínio do casamento |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


