Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ 1m 1m aluminum portable stage ] Combine 221 produtos.
Alumínio Live Concert Stage Platform System dobrável do fardo do telhado da velocidade
| nome do produto: | sistema de produção de palco de alumínio sgaier speed roof truss |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 1.22*1.22m |
fase de vidro do evento de alumínio do casamento
| nome do produto: | fase de vidro do evento de alumínio do casamento |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
fardo de dança da fase de iluminação da passarela
| nome do produto: | fardo de dança da fase de iluminação da passarela |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 1.22*1.22m |
fases asiáticas do casamento da caminhada de gato da beleza
| nome do produto: | fases asiáticas do casamento da caminhada de gato da beleza |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 1.22*1.22m |
Plataforma móvel da fase do quadro de alumínio antiderrapante para o concerto exterior
| Capacidade de peso: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
| Característica: | pés ajustáveis, antiferrugem, móvel, portáteis |
fase clara do DJ do evento exterior de alumínio do concerto do conjunto
| nome do produto: | fase clara do DJ do evento exterior de alumínio do concerto do conjunto |
|---|---|
| Material: | madeira compensada/acrílico/galss/alumínio |
| Tamanho: | 1.22*1.22m |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Tipo de conexão: | Conexão de parafuso, conexão de pino, conexão rápida |
|---|---|
| Forma: | Retângulo, quadrado, círculo, personalizado, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Modular, retangular, quadrado |
Tempo de execução rápido Plataforma de trabalho de alumínio com altura ajustável de 0,7-1,2 m em apenas 7-15 dias
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Packing: | Air Bubble Film Or Carton |
| Lead Time: | 7-15 Days |
A fase portátil TUV da dança do assoalho de vidro exterior do evento certificou 800kgs/Sqm
| Nome do produto: | fase de vidro da dança do assoalho do evento exterior portátil |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Capacidade de carga de alumínio das plataformas 950kg da fase do assoalho de vidro exterior portátil
| Nome do produto: | fase de vidro da dança do assoalho do evento exterior portátil |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


