Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ 1m 1m aluminum portable stage ] Combine 221 produtos.
Treliça de iluminação dobrável triangular de alumínio portátil
| nome: | Sistema de treliça dobrável portátil triangular |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Das barreiras provisórias pedestres do controle de multidão do evento segurança de dobramento portátil de aço
| nome do produto: | Barreira de dobramento portátil de aço do controle de multidão do evento da segurança do mais baixo |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica, |
fardo de alumínio de pouco peso quadrado da iluminação da exposição do fardo de 290x290mm
| Nome do produto: | fardo de alumínio de pouco peso |
|---|---|
| material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Tamanho: | 300*300mm, 350*350mm, 400*400mm, etc. |
Treliça plana de liga de alumínio Treliça de caixa de iluminação para evento de casamento
| Nome: | Torneira de alumínio portátil de seção de armação de espigão Luz de treliça portátil |
|---|---|
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento da Unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
290X290mm Concerto caixa curva de alumínio evento palco sistema de iluminação truss
| Nome do produto: | Sistema de telhado de alumínio com travas de iluminação |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Conjunto fácil exterior O quadrado portátil de iluminação de alumínio do evento do fardo conduziu o fardo de iluminação de pouco peso
| nome do produto: | sistema do fardo da fase para o projeto da venda |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Exposição que ilumina portátil galvanizado elétrico do fardo do parafuso do triângulo
| Nome: | Fardo portátil do parafuso que ilumina fabricantes do fardo do parafuso do triângulo |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
fardo de aço do telhado da casa pré-fabricada do fardo do expositor f34
| nome do produto: | Plataforma portátil de alumínio da fase de iluminação do DJ para a fase do fardo da venda |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
trussing claro de inclinação do smd do fardo do telhado liso do fardo do globo
| nome do produto: | trussing claro de inclinação do smd do fardo do telhado liso do fardo do globo |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Sistema esperto sadio e claro semi do círculo do telhado do fardo
| Nome do produto: | Sistema esperto sadio e claro semi do círculo do telhado do fardo |
|---|---|
| Tamanho: | 290x290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. O OEM ofereceu |


