Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ 1m 1m aluminum portable stage ] Combine 221 produtos.
Plataforma modular resistente da fase da liga de alumínio para a mostra do evento
| Nome do produto: | o evento de alumínio fácil monta a fase modular resistente |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
plataformas de alumínio pretas da fase de 1.22x2.44m exteriores
| Nome do produto: | fase preta de alumínio da dança 1.22x2.44 exterior |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
As plataformas de alumínio da fase do entretenimento exterior dos concertos fáceis montam
| Nome do produto: | fácil monte a fase exterior do entretenimento dos concertos |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Monte rapidamente a fase portátil da passarela para o evento
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Monte rapidamente a fase portátil e a fase da passarela para o evento |
| Aplicação: | concerto, desempenho |
Evento resistente do DJ que ilumina o móvel de alumínio da fase do fardo portátil
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Fardo de alumínio resistente/evento portátil do DJ que ilumina a fase móvel |
| Aplicação: | concerto, desempenho, casamento, mostra, música |
Plataformas de alumínio da fase do conjunto do evento do casamento 1.22x2.44m
| Nome do produto: | fase de alumínio do evento do conjunto do casamento 1.22x2.44 |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
o montante TUV do cilindro da plataforma da plataforma da fase 4x8 certificou
| Nome do produto: | montante do cilindro da plataforma da plataforma da fase 4x8 |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Das plataformas de alumínio da fase da liga fase portátil do suporte do assoalho da fase de Eway da tabela
| Aplicativo: | concerto, prerformance da fase, DJ, exposição, escola, evento |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Capacidade de carga: | 750kg/sqm |
Iluminando o evento de alumínio da exposição do fardo do DJ com o fardo da iluminação da fase
| Nome: | Apoio de plataforma de dobramento exterior da fase da exposição portátil móvel de alumínio do fardo |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Fase de vidro moderada de alumínio do certificado ISO9001 para o casamento
| Nome do produto: | fase de vidro do evento de alumínio do casamento |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


