Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ 1m 1m aluminum portable stage ] Combine 221 produtos.
4*4ft 18 fase removível da plataforma 4*8ft da fase da madeira compensada do milímetro na venda
| Nome do produto: | Fase de carregamento de alumínio da fase de alumínio móvel móvel portátil de alumínio do evento do c |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| Tamanho: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m ect |
Fase exterior acrílica portátil ajustável de alumínio da música 4x4
| nome do produto: | fase acrílica do concerto 4x4 exterior portátil ajustável de alumínio |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 900kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase de alumínio impermeável antiderrapante do fardo do concerto do concerto portátil do ISO
| nome do produto: | Fase de alumínio impermeável antiderrapante do concerto do concerto portátil do ISO |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
equipamento móvel ajustável de alumínio portátil da plataforma da fase do teatro telescópico antiderrapante da tabuleta
| nome do produto: | plataforma móvel ajustável de alumínio portátil antiderrapante da fase |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Forma: | quadrado |
Plataforma portátil ajustável da fase do evento dos bens da simplicidade
| Artigo: | Plataforma portátil ajustável da fase do evento |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado ou regular |
| Característica: | pés ajustáveis, antiferrugem, móvel, portáteis |
Plataforma exterior da fase de rolamento do concerto do evento da mostra da liga de alumínio
| nome do produto: | 17 anos de plataforma exterior da fase do evento da mostra da fase do concerto da fase da liga de al |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
fase exterior do desempenho do evento do concerto da música
| nome do produto: | fase exterior do desempenho do evento do concerto da música |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
De alumínio rapidamente para instalar fases móveis espertas portáteis conduzidas da luz do estroboscópio para a venda
| Capacidade de peso: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
| Característica: | pés ajustáveis, antiferrugem, móvel, portáteis |
plataforma exterior acrílica portátil da fase do concerto do desempenho 4x4
| nome do produto: | plataforma acrílica portátil da fase do concerto 4x4 |
|---|---|
| Plataforma: | 15mm acrílico |
| Quadro: | Liga de alumínio |
fáceis de alumínio montam a fase acrílica do casamento da plataforma
| nome do produto: | fáceis de alumínio montam a fase acrílica do casamento da plataforma |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


